25
Апреля
03:14

Новости

Новость

25.05.2023

Завод российской компании Larta Glass, работающий в Красносулинском районе Ростовской области, отгрузил первые 46 тонн нового сверхгабаритного архитектурного стекла с покрытием для возведения объектов коммерческого и гражданского строительства в регионах России.

Новость

19.05.2023

Генеральный директор «Агентства инвестиционного развития Ростовской области», председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по экономической политике Игорь Бураков вошёл в состав Совета руководителей предприятий и организаций Ленинского района города Ростова-на-Дону.

Новость

18.05.2023

Испытательный центр компании «ПромМаш Тест» в Ростове-на-Дону – единственный и крупнейший на юге России центр для испытаний и сертификации газоиспользующего, взрывозащищенного оборудования, а также оборудования, работающего под избыточным давлением на соответствие требованиям технических регламентов.

Новость

16.05.2023

Символический первый камень будущего завода компании «АСВА» заложили 16 мая на площадке в Новоалександровском индустриальном парке в Азовском районе.

Новость

03.05.2023

Генеральный директор «Агентства инвестиционного развития Ростовской области» Игорь Бураков провёл сессию по теме «Инвестиционное развитие территорий. Кадры решают всё» на открытом межрегиональном форуме «Новое время. Новые МЫ. Версия 2.0», организованном «ОПОРОЙ РОССИИ».

Новость

02.05.2023

В связи с открытием пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» генеральный директор «Агентства инвестиционного развития Ростовской области», победитель конкурса «Лидеры России» Игорь Бураков провёл встречу с молодёжью, где рассказал о преимуществах и карьерных возможностях конкурса.