26
Апреля
05:24

Новости

Новость

28.02.2020

Параллельно с проектами в сфере ветроэнергетики, «Агентство инвестиционного развития Ростовской области» (АИР) прорабатывает возможности развития в регионе других видов «зелёной» генерации.

Новость

28.02.2020

В «Агентстве инвестиционного развития Ростовской области» состоялась встреча с менеджментом особой экономической зоны «Алабуга» (Республика Татарстан), успешные практики которой планируется учесть при создании новых площадок для промышленных инвесторов в донском регионе.

Новость

27.02.2020

В настоящее время строительная корпорация «Девелопмент-Юг» реализует в Ростовской области проекты с общей площадью застройки более 180 тысяч квадратных метров.

Новость

07.02.2020

Проекты в сфере «зелёной» генерации обсуждались 6 февраля на заседании областного Совета по инвестициям. Оно прошло под председательством губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Новость

06.02.2020

На очередном заседании областного Совета по инвестициям два проекта строительства новых портовых терминалов в Азове и Таганроге рекомендованы к включению в «губернаторскую сотню» приоритетных инвестиционных проектов региона.

Новость

03.02.2020

Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по экономической политике, генеральный директор «Агентства инвестиционного развития Ростовской области» Игорь Бураков встретился с ведущим российским экспертом по организации предпринимательских сообществ, победителем конкурса «Лидеры России» Назаром Галайдой (Санкт-Петербург). Темой встречи стали успешные практики организации предпринимательских сообществ для достижения целей Национального проекта «Малое и среднее предпринимательст