25
Апреля
11:23

Новости

Новость

29.05.2018

29 мая французская компания FM Logistic заложила первый камень в строительство складского комплекса в Ростовской области. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Ростовской области Василий Голубев и генеральный директор FM Logistic Восток Кристоф Менивар.

Новость

28.05.2018

На Петербургском международном экономическом форуме-2018 губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал 5 соглашений, включая договоренности на сумму 12 млрд рублей с компаниями-инвесторами. Как отметил глава донского региона, речь идет об инвестиционных проектах, «которые готовы к реализации».

Новость

25.05.2018

На площадке Петербургского международного экономического форума ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, и Правительство Ростовской области объявили о стратегическом партнерстве в рамках реализации программ, направленных на развитие инновационной инфраструктуры донского региона.

Новость

25.05.2018

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал соглашение о реализации в донском регионе нового проекта в жилищной сфере. Компания «Мегастрой» заявила в Аксайском районе проект строительства малоэтажного жилого посёлка с общим объёмом инвестиций около 6 млрд рублей.

Новость

25.05.2018

Сегодня, 25 мая, на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) губернатор Ростовской области Василий Голубев и генеральный директор FM Logistic в России Кристоф Менивар подписали соглашение о реализации проекта компании по строительству складского комплекса в донском регионе.

Новость

24.05.2018

Группа компаний «Русские Башни» - лидер российского рынка независимой телеком инфраструктуры – планирует инвестировать до миллиарда рублей в свои проекты в Ростовской области.

Новость

24.05.2018

Компания Mars приняла решение об увеличении на 30% общего объема инвестиций в фабрику по производству кормов для домашних животных в Аксайском районе Ростовской области. В дополнение к реализованным ранее 4 млрд. рублей компания планирует еще 1,2 млрд. рублей инвестиций до конца 2018 года.

Новость

23.05.2018

На полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) представили результаты ежегодного исследования работы региональных корпораций и агентств развития.

Новость

23.05.2018

В планах Ростовской области на Петербургском международном экономическом форуме-2018 – подписание соглашений, встречи и переговоры по вопросам реализации в регионе инвестиционных проектов и программ ведущих российских и зарубежных компаний.

Новость

21.05.2018

На заводе корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ в Красносулинском районе Ростовской области начат выпуск теплоизоляции из каменной ваты нового поколения. Эта запатентованная разработка научного центра компании не имеет аналогов на российском и мировом рынке.

Новость

18.05.2018

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) изучает опыт регионов РФ в создании специализированных организаций по привлечению инвестиций и работе с инвесторами.