27
Апреля
04:40
Новости

8 Сентября 2020

АИР ОБСУДИЛ ВОЗМОЖНОСТИ ПАРТНЁРСТВА С ГРУППОЙ СМП БАНК

1

В «Агентстве инвестиционного развития Ростовской области» (АИР) состоялась встреча с руководством Группы СМП Банк в Ростове-на-Дону. Одна из крупнейших банковских групп в России (входит в ТОП-15 банковских холдингов Российской Федерации по размеру активов) относительно недавно открыла своё отделение в донской столице.

Как сообщила региональный руководитель Группы СМП Банк в Ростове-на-Дону Алиса Попова, банк заинтересован в расширении круга корпоративных клиентов, готов поддерживать в том числе инвестиционные, инфраструктурные проекты.

Генеральный директор «Агентства инвестиционного развития Ростовской области» Игорь Бураков отметил, что «Агентство инвестиционного развития Ростовской области» стремится работать с мировыми и национальными отраслевыми лидерами, стратегическими профильными инвесторами, которые знают рынки, видят финансовые и прочие риски проектов, сохраняют устойчивость в любой экономической ситуации.

Участники встречи обсудили возможности партнёрства и обменялись мнениями по вопросам востребованности различных банковских продуктов, фондирования инвестиционных проектов, кредитной политики банков в условиях кризиса, вызванного пандемией и в период восстановления экономики.