26
Апреля
11:03

Новости

Новость

28.02.2017

Производственные и финансовые результаты работы донского завода Coca-Cola HBC Россия стали одной из тем встречи делегации Ростовской области и руководства компании на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Новость

28.02.2017

Совокупный объем инвестиций по соглашениям, подписанным губернатором Ростовской области Василием Голубевым на Российском инвестиционном форуме в Сочи, составляет, по предварительным оценкам, от 14 до 29 млрд рублей.

Новость

27.02.2017

Один из мировых лидеров продовольственной индустрии - компания PepsiCo – позитивно оценивает инвестиционный потенциал Ростовской области, где успешно работает завод по производству снэков «Фрито Лей Мануфактуринг» (подразделение PepsiCo).

Новость

27.02.2017

На Российском инвестиционном форуме в Сочи губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал соглашение с компанией «Дон-Металл», которая реализует в городе Каменске-Шахтинском проект строительства нового предприятия металлургической отрасли.

Новость

27.02.2017

Российская компания «Рапира» построит в Ростовской области новое предприятие легкой промышленности – фабрику по выпуску текстильных и махровых изделий. Проект с инвестициями 1,1 млрд рублей включен в «губернаторскую сотню» приоритетных инвестиционных проектов донского региона.

Новость

27.02.2017

Компания «Грибов-Дол» (входит в группу компаний «ВЕК», являющуюся крупнейшим в ЮФО производителем замороженных полуфабрикатов с оборотом более 2 млрд рублей) построит в поселке Овощной Азовского района первый в Ростовской области высокотехнологичный комплекс по выращиванию шампиньонов.

Новость

27.02.2017

На Российском инвестиционном форуме губернатор Ростовской области Василий Голубев и лидер российского рынка одежды – «Корпорация «Глория Джинс» – подписали соглашение о создании в донском регионе высокотехнологичного производственного центра компании.

Новость

26.02.2017

Компания «Лента», одна из крупнейших розничных сетей России, открыла гипермаркет в городе Шахты Ростовской области.

Новость

26.02.2017

Как ожидается, договоренности по новым производственным проектам составят большую часть всех соглашений Ростовской области на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи.

Новость

26.02.2017

Компания Mars, Incorporated завершила возведение основного производственного корпуса и склада готовой продукции на фабрике по производству кормов для домашних животных в Аксайском районе Ростовской области.

Новость

26.02.2017

На Российском инвестиционном форуме в Сочи губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал соглашение о реализации проекта крупнейшего торгово-развлекательного центра в Новочеркасске.

Новость

26.02.2017

Швейцарская компания AFD Group инвестирует 400 млн рублей в создание централизованной системы сбора и обеззараживания медицинских отходов в Ростовской области.

Новость

25.02.2017

На Российском инвестиционном форуме, который стартует в Сочи 27 февраля, делегация Ростовской области встретится с российскими и зарубежными компаниями, заинтересованными в создании и развитии бизнеса в донском регионе.

Новость

08.02.2017

Компания «Азовская ВЭС» (дочернее предприятие немецкого холдинга SoWiTec, одного из ведущих мировых разработчиков проектов ветрогенерации), получила в долгосрочную аренду земельный участок площадью 133 га для реализации проекта строительства ветропарка в Ростовской области.

Новость

03.02.2017

Ход реализации проекта Mars в Ростовской области обсуждался в рамках выездного рабочего совещания, состоявшегося 2 февраля на площадке строящегося завода компании в Аксайском районе.

Новость

02.02.2017

Региональная служба государственного строительного надзора и «Агентство инвестиционного развития Ростовской области» (АИР) договорились интенсифицировать своё сотрудничество с тем, чтобы на максимально раннем этапе начинать совместную работу, направленную на сокращение сроков реализации инвестиционных проектов.

Новость

02.02.2017

Компания Mars, Incorporated направила первую группу производственных сотрудников своего будущего завода по выпуску кормов для домашних животных в Ростовской области для прохождения стажировки на аналогичную фабрику Mars Petcare в Новосибирске.