20
Апреля
05:57
Новости

31 Июля 2017

ОПРОС О СОСТОЯНИИ И РАЗВИТИИ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Министерство экономического развития Ростовской области изучает мнения жителей донского региона, в том числе - предпринимателей, о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг. Ежегодный мониторинг мнений проводится путем анкетирования, в ходе которого участникам предлагается оценить доступность и качество широкого спектра товаров и услуг – продуктов питания, розничной торговли, жилищного строительства, услуг ЖКХ, спорта, туризма и др. В свою очередь, предпринимателям предлагается дать оценку условиям ведения бизнеса в регионе и обозначить, на что должна быть в первую очередь направлена работа по развитию конкуренции в Ростовской области.

Опрос проводится на условиях конфиденциальности, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам исследования планируется внести изменения в План мероприятий по содействию развитию конкуренции в Ростовской области.

Пройти анкетирование можно до 7 августа 2017 года (включительно).

ОПРОС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ: ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ И РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ НА РЫНКАХ ТОВАРОВ И УСЛУГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРОС ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ И УСЛУГ И ЦЕНОВОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ НА РЫНКАХ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ